Werton Panggabean Jadi Ketua Komisi III DPRD Batam

0
7
Werton Panggabean

Batam – Sebanyak 50 orang terpilih sebagai anggota DPRD (Dewan Perwakilan Rakyat Daerah) Kota Batam periode 2019-2024 dibagi dengan IV Komisi.

Berikut nama-nama IV Komisi di Gedung DPRD Batam beserta pimpinan dan anggotanya.

Komisi I
(Bidang Hukum & Pemerintahan).
Ketua: Budi Mardianto (PDIP)
Wakil Ketua: Harmidi Umar (Gerindra)
Sekretaris: Lik Khai (NasDem)
Anggota:

  • Tohap Erikson (PDIP)
  • Jimmy Nababan (Golkar)
  • Siti Nurlailah (PKS)
  • Safari Ramdhan (PAN)
  • Utusan Serumaha (Hanura)
  • Muhammad Fadhli (PPP)
  • Tan A Tie (PSI)

Komisi II
(Bidang Ekonomi, Keuangan & Industri).
Ketua: Edward Brando (PAN)
Wakil Ketua: David Yolanda (NasDem)
Sekretaris: Muhammad Yunus Muda (Golkar)
Anggota:

  • Udin Sihaloho (PDIP)
  • Putra Respati (PDIP)
  • Asnawati Atiq (NasDem)
  • Hendra Asman (Golkar)
  • Mulia Rindo Purba (Gerindra)
  • Muhammad Syafei (PKS)
  • Leo Anggara (PAN)
  • Rubina Situmorang (Hanura)
  • Hendrik (PKB)
  • Sahat Tambunan (Demokrat )

Komisi III
(Bidang Pembangunan Sarana, Prasarana & Ligkungan Hidup).
Ketua: Werton Panggabean (Gerindra)
Wakil Ketua: Rohaizat (PKS)
Sekretaris: Erlon Veristo (NasDem)
Anggota:

  • Dendis Rajagukguk (PDIP)
  • Thomas Sambiring (PDIP)
  • Amintas Tambunan (NasDem)
  • Djiko Mulyono (Golkar)
  • Muhammad Rudi (Gerindra)
  • Zainal Arifin (PKS)
  • Biyanto (PAN)
  • Tumbur Hutasoit (Hanura)
  • Jefri Simanjutak (PKB)
  • H Sumali (Demokrat)

Komisi IV
(Bidang Kesejahteraan Rakyat & Sumber Daya Manusia).
Ketua: Ides Madri (Golkar)
Wakil Ketua: Muhammad Yunus (Demokrat)
Sekretaris: Tumbur Sihaloho (PDIP)
Anggota:

  • Taufik Muntasir (NasDem)
  • Nina Mellani (Golkar)
  • Ahmad Surya (Gerindra)
  • Mochamad Mostafa (PKS)
  • H Sahrul (PAN)
  • Bobi Alexander Siregar (Hanura)
  • Aman (PKB). (Jh)

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.